Получите эти позиции бесплатно при покупке «Концентратор кислорода Invacare Perfecto 2 б/у»
Концентратор кислорода Invacare Perfecto 2 б/у
Концентратор после техосмотра и замены цеолита (молекулярного сита). В среднем ресурс работы цеолита 8000-10000 часов.
Кислородный концентратор Invacare Perfecto 2 б/у для лечения дома и в больнице.
Кислородный концентратор Perfecto 2 непрерывно концентрирует кислород, отделяя кислород, содержащийся в атмосферном воздухе, от азота. Работа кислородного концентратора не оказывает ни малейшего влияния на содержание кислорода в воздухе помещения, в котором работает прибор.
Главная Информация:
- Очень проста в использовании - идеально подходит для пожилых людей.
- Концентратор был тщательно проверен профессиональной службой - все фильтры заменены.
Технические данные:
- Концентратор адаптирован для непрерывной работы
- Уровень концентрации кислорода: 95-98%
- Блок питания: 280 Вт
- Уровень шума: 43 дБа
- Диапазон расхода: 0,5 - 5 л / мин (плавно регулируется ручкой)
- Внешние размеры: 38,1 х 30,5 х 58,5 см.
- Вес: 20,5 кг
- Условия эксплуатации: 10-35 градусов Цельсия при относительной влажности 20-60%.
- Максимальное давление на выходе: 5 фунтов на квадратный дюйм (+/- 0,5 фунтов на квадратный дюйм)
- Кислородный датчик (расходомер) с сигнализацией для предупреждения о концентрации кислорода ниже рекомендованной
В составе продаваемого набора:
- Кислородный концентратор Invacare Perfecto 2
- Назальная канюля длиной 2,1 м
- Новый увлажнитель
- Новые фильтры
- Кабель питания
Концентраторы после техосмотра и дезинфекции - состояние очень хорошее.
.
Насыщение кислородом при расходе 4 л / мин. - 96-97%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | США |
| Минимальная производительность кислорода | 0.5 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 13 000 ₴










