Концентратор кислорода Invacare Platinum S б/у
Invacare Platinum S предлагает надежное глобальное решение для лечения пациентов с высокими требованиями к потоку кислорода. Его можно использовать как автономное устройство или вместе с HomeFill® для полного ухода за пациентом. Оптимизируя концентрацию кислорода, Platinum s сводит к минимуму затраты на обслуживание и снабжение кислородом.
Это позволяет пациентам оставаться дома с комфортом и безопасностью благодаря серии встроенных сигналов тревоги. Пользователи обязательно оценят простоту использования в сочетании с максимальной безопасностью.
Высокая производительность и надежность в сочетании с простотой
Мощный и надежный Invacare Platinum S также удобен в использовании. Спасибо 5-
литровая емкость кислорода и чистота 96-87%, это устройство предназначено для пациентов с повышенными потребностями в кислороде. Легко маневрировать благодаря встроенной ручке и маленьким колесам. Platinum S также прост в использовании и гарантирует пользователю чувство безопасности.
Особенности продукта:
- Вес 23 кг
- Энергопотребление (среднее) 320 Вт / ч
- Уровень звука 39,5 дБ
- Размеры 46см x 67см x 36см
Концентратор в стандартной комплектации оборудован сигнализацией и датчиками:
- Сигнализация сбоя питания
- Сигнализация перегрева из-за заблокированного забора воздуха
- Сигнализация низкой мощности
- Сигнализация закрытого расходомера
- ДАТЧИК ЧИСТОТЫ КИСЛОРОДА
Система безопасности:
- Отключение в случае перегрузки по току или перенапряжения
- Отключение в случае высокой температуры компрессора
- Отключение в случае высокого давления
- Отключение в случае низкого давления
В составе продаваемого набора:
- Кислородный концентратор Invacare Platinum S
- Новые 2,1 м усы или маска для взрослых
- Новый увлажнитель
- Новые фильтры
- Кабель питания
Концентраторы после техосмотра и дезинфекции - состояние очень хорошее.
.
Насыщение кислородом при расходе 4 л / мин. - 96-97%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | США |
| Минимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 96 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 14 500 ₴


