
Лестничный подьемник - ступенькоход с креслом Alber Scalacombi IQ S31
53 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: iq31/бв
Лестничный подьемник - ступенькоход с креслом Alber Scalacombi IQ S31
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК 6 МЕСЯЦЕВ!
На видео показана работа Scalacombi IQ S30- это тот же подъемник по техническим характеристикам и принцыпу работы, только без стационарного кресла
Диапазон работы Scalacombi S31 составляет до 300 ступенек при полностью заряженных батареях. Модель S31 отличается встроенным сиденьем, меньшими габаритами и улучшенной системой складывания для транспортировки, например, в багажнике автомобиля. Он занимает гораздо меньше места, чем модели S20, S25 или S27. Кроме того, он имеет легкодоступный съемный батарейный отсек. Благодаря этому решению нет необходимости размещать все устройство рядом с электрической розеткой для зарядки. Регулируемая высота рукоятки, одношаговый или непрерывный режим обеспечивают высокий комфорт использования как для человека с ограниченными возможностями, так и для оператора.
Применение:
Scalacombi S31 — универсальный подъемник для подъема по лестнице.
Он идеально подойдет для различных типов лестниц. Благодаря
его компактным размерам поместится даже на очень узких лестницах с
ограниченным местом для посадки. Scalacombi S31 применяется
на лестницах с максимальной высотой ступеней до 20 см, что делает его устройством, отвечающим требованиям самых разнообразных типов лестниц.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка: | 120кг |
| Вес устройства | 24,5кг |
| Рабочее напряжение: | 24V |
| Батарея: | 2 х 12 В / 3,3 Ач |
| Скорость: | 6 - 19 ступенек/мин |
| Емкость батареи | до 300 ступенек |
| Зарядное устройство (вход): |
90-265V; автоматическая адаптация к напряжению сети |
| Зарядное устройство (выход): | 24 V DC, 0,5A |
В комплект входит: подъемник, зарядное устройство. Батареи новые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Колесный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Высота подъема | 20 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 53 000 ₴






