Электрический подъемник для пересадки и купания Hoyer б/у
Предлагаем на продажу подержанный транспорт и подъемник для ванн от известной немецкой компании HOYER с тормозами задних колес. Ширина основания регулируется.
Транспортный подъемник "HOYER" - это конструкция,
что позволяет легко и быстро складывать для транспортировки без использования каких-либо инструментов. Подъемник оборудован блокируемыми колесами. Ходовая часть подвижна и позволяет плавно регулировать колею для максимальной устойчивости. Лифт работает автоматически на пульте дистанционного управления,
оснащены высококачественными приводами, гарантирующими плавную и безотказную работу.
Транспортный подъемник испытан для перевозки пациентов с массой пользователя до 150 кг. Усиленная конструкция подъемника облегчает и позволяет очень просто поднимать / транспортировать пациентов,
как часть повседневного ухода. Откидное основание подъемника позволяет легко переносить пациента из / в инвалидную коляску, из тележки в ванну и т. Д.
Управляется пультом дистанционного управления. Оборудование готово к эксплуатации.
Технические данные:
- рабочее напряжение 24 В переменного тока
- размеры подъемника в см: 64x120x181 (высота).
- высота проезда под кроватью: 13 см.
- вес пользователя до 150 кг
- задние колеса с тормозами
- НОВЫЕ БАТАРЕИ
- пояс в комплекте - выбирается в соответствии с потребностями клиента
Очень хорошее состояние
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 24 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 181 мм |
- Цена: 16 800 ₴








