
Электрический реабилитационный подъемник для пересадки и купания Aks Foldy б/у
23 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: afoldy/бв
+380 (99) 229-30-03
(Viber, Whats App)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический реабилитационный подъемник для пересадки и купания Aks Foldy б/у
Идеально подходит для небольших помещений и узких дверей, легко складывается и транспортируется. Простое, интуитивно понятное и несложное управление. Возможность поднять пациента прямо с пола. Удобный пульт с большими кнопками. Механическое удлинение ходовой части с педалью предотвращает ее опрокидывание.
Механический предохранительный выключатель
Технические данные
- около 40 циклов подъема-опускания - с полной батареей
- рабочее напряжение 24 В переменного тока
- грузоподъмность 150 кг.
- вес устройства 38 кг.
- максимальная высота подъема 129 см.(от пола до ягодиц)
- диапазон подъема: 81,1 - 201,5 см.
- длина подъемник 129,1 см.
- ширина беговой базы (внешняя): 61 - 102,1 см.
- высота мобильной базы 11 см.
- стропа-гамак в комплекте
НОВЫЕ БАТАРЕИ
Очень хорошее состояние
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 24 В |
| Высота подъема | 201 см |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴










