Электрический подъемник с поворотным механизмом для пересадки и купания Aks Foldo б/у
Подъемник в хорошем состоянии, имеет следы експлуатации
ОПИСАНИЕ:
В дополнение к стандартным функциям подъема и транспортировки людей мобильный подъемник AKS-Foldo можно дополнительно использовать в ванной, которая не приспособлена для использования стандартного мобильного подъемника (тоесть ванная полностью закрыта без возможности подьехать под нее "ногами" подъемника.)
Преимущества AKS - Foldo:
- два в одном - стандартный подъемник с возможностью пересадки в ванну,
- подъем людей с пола,
- боковое вращение подлокотника, для использования с ванной,
- возможность легкого складывания и транспортировки без использования инструментов,
- благодаря низким полозьям можно сделать даже узкие зазоры под кроватью,
- удобная работа подъемника,
- основание с регулируемыми и блокирующими роликами,
- безопасно во время купания благодаря устойчивой опоре на краю ванны с помощью поперечного кронштейна и телескопической стрелы,
- механическое аварийное опускание, кнопка безопасности, которая срабатывает даже в случае отключения электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 24 В |
| Высота подъема | 190 см |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴









