Гусеничный лестничный подьемник (ступенькоход) Bartels TK 100 SA-2 б/у
Инвалидная коляска показана исключительно в целях наглядности применения ступенькохода и не входит в его стоимость.
С устройством SA-2 подъем по лестнице - как на улице, так и дома - больше не проблема. Под руководством только одного помощника -подъемника немецкой фирмы Bartels TK 100 SA-2 поднимаются по прямой лестнице с уклоном до 35 градусов, не прилагая усилий, в полной безопасности.
Характеристики:
Подходит практически ко всем коляскам, оборудованным для людей с ограниченными возможностями, с ручками для толкания (для взрослых и детей)
Он поднимает вес 130 кг примерно на 30 этажей.
Может использоваться как на внутренней, так и на внешней лестнице
Прочная самонесущая конструкция
Долговечные гусеничные ремни надежно крепятся к ступенькам
Съемные ручки управления обеспечивают компактное хранение и удобство транспортировки.
Ремень безопасности с быстрым выпуском
Благодаря использованию переключателя с ключом, SA -2 может эксплуатироваться только уполномоченными лицами.
Включая аккумуляторные батареи и зарядное устройство
Преимущества:
Экономичнее, чем лестничный подъемник и лифт
В одном здании SA-2 можно использовать для разных лестниц.
Его также можно использовать в случае сбоя питания или при отсутствии источника энергии.
Легко складывается, когда не используется
Требуется только минимальное обслуживание
Сразу готов к использованию
Технические данные:
- TK 100 SA-2
- Предельная нагрузка, кг, 130
- Габаритные размеры: длина х ширина х высота, мм, 1468x636x922
- Собственная масса, кг, 54
- Мощность двигателя, двигатель постоянного тока, 12В / 30А
- водонепроницаемый, ДА
- Аккумулятор, 2 x 6 В / 20 Ач
- Скорость:, ,
- вверх, 6,45 м / мин
- вниз, 8,81 м / мин
- Уклон лестницы, не более 350
- Тормоза электромагнитные
- Индикатор разряда аккумулятора, включая устройство
- Аксессуары :,,
- Зарядное устройство автоматическое, 12В / 2,5А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Высота подъема | 22 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 70 000 ₴










