Иппотренажер электричесский Мега-Оптим H001RD (TD00RD-3)
В основе работы иппотренажера лежит имитация езды на лошади. Движения иппотренажера воспроизводят ход лошади. Стремясь удержать равновесие, у наездника автоматически включаются практически все группы мышц. Такие занятия тренируют мускулатуру, увеличивают подвижность суставов, развивают чувство равновесия и координацию движений.
Иппотренажер предназначен для укрепления мышечного корсета позвоночника, нормализации кровообращения в организме, а также для расслабления спастических мышц при поражении ЦНС. Во время занятий на этом тренажере происходит постоянное рефлекторное напряжение и расслабление мышц брюшного пресса, ягодиц, внутренней поверхности бедер. Имитация верховой езды также улучшает настроение и помогает снимать стресс.
- Тренажер имеет три ручные программы, имитирующие различные аллюры лошади; одну автоматическую программу и программу разминки. Управление тренажером происходит с помощью панели на самом тренажере. Максимальное время тренировки – 15 минут.
- Тренажер имеет съемные подножки «стремя», регулирующиеся по высоте (4 положения регулировки).
- Тренажер оборудован подвижной рукояткой, помогающей держать равновесие.
- Сиденье выполнено из искусственной кожи
- Тренажер оборудован специальной ручкой и колесиками для транспортировки
Особенности модели
- Тренажер имитирует движение лошади
- Автоматическая программа тренировки
- Программа разминки
- Три ручные программы тренировки
- Съемные подножки «стремя» с регулировкой высоты
- Рукоятка, помогающая держать равновесие
- Сиденье из искусственной кожи
- Специальная ручка и колесики для перемещения тренажера
Технические характеристики
| Размер изделия | 86х43,5х76 см |
| Высота сиденья | 71 см |
| Вес нетто (без упаковки) | 27 кг |
| Размер сиденья | 57х38 см |
| Высота стремени от пола | 10-25 см |
| Ширина ручки (поводья) | 28 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес с упаковкой (± 5%) | 27 кг |
| Высота стремени от пола (± 5%) | 10-25 см |
| Гарантия | нет |
Производитель - Мега-Оптим
Страна производства - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 000 ₴





