
Подъемник для ванной c электроприводом Akkulift Drive Bellavita для инвалидов и пожилых людей б/у
7 800 ₴
- В наличии
- Код: adb
Подъемник для ванной с электроприводом Akkulift Drive Bellavita для инвалидов и пожилых людей б/у
Конструкция изготовлена из высококлассной, прочной пластмассы, простой в уходе. Управление производится путем нажатия кнопки на пульте управления. В пульте установлен аккумулятор. Чехлы кресла легко моющиеся съемные.
Подъемник может использоваться в стационарах медицинских учреждений, санаториях и домашних условиях. Грузоподъемность конструкции 140 кг. Сидение имеет эргономичную форму и имеет выемку для удобства при уходе за интимной зоной. Подъемник малогабаритный, небольшой вес конструкции позволяет транспортировать оборудование при необходимости. Гладкая поверхность облегчает уход за подъемником.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Подъемное устройство на присосках.
- Эргономичная форма кресла.
- Удаление по уходу за интимной зоной.
- Габариты подъемника позволяют использовать устройство в стандартных ванных комнатах.
- Составление и подготовка к использованию происходит через несколько минут.
- Световой индикатор уровня зарядки.
- Аккумулятор встроен в пульт (в комплекте 2 пульта)
- Ручное управление.
- Чехлы съемные.
- Подъемник изготовлен из высококлассной, крепкой и износостойкой пластмассы.
- Плавное и тихое движение подъемного механизма.
-
Высота подъема 6-48 см - Вес 9,7 кг
- Зарядное устройство в комплекте
Подъемник для ванной с электроприводом Akkulift Drive Bellavita для инвалидов и пожилых людей в очень хорошем состоянии. (как новый)
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bella Vita |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Для ванны |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Высота подъема | 48 см |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 7 800 ₴










