
Подъемник для ванной Aquatec Orca б/у
9 900 ₴
- В наличии
- Код: aoбу
Подъемник для ванной Aquatec Orca б/у

Электрический подъемник AQUATEC ORCA подходит практически для любого типа ванны. Подъемник для ванны обеспечивает комфортное и расслабляющее принятие ванны для людей, которые не могут войти и/или выйти из ванны самостоятельно. Он создан для пожилых людей и инвалидов. Простая система дистанционного управления обеспечивает легкое управление и повышает независимость людей с ограниченной мобильностью. Он имеет присоски для предотвращения скольжения.
Особенности подъемника:
- Управляется эргономичным пультом дистанционного управления, остающимся на воде.
- Оптимально сформированная нижняя пластина для большего пространства в ванной.
- Основание подъемника снабжено резиновыми присосками, которые предотвращают перемещение устройства в ванне.
- Спинка наклоняется до 40 градусов
- Гладкая и легко моющаяся поверхность
- Сложная конструкция, оптимальные размеры и малый вес делают Aquatec легким для сборки и хранения.
- В комплекте съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машине.
- Товар б/у и полностью рабочий
- В комплекте 2 пульта и зарядное устройство.
- Гарантия 6 месяца
Технические данные:
Ширина сиденья с открытыми боковыми клапанами 715 мм
Ширина сиденья со сложенными боковыми клапанами 390 мм
Высота сиденья в самом низком положении 60 мм
Высота сиденья в наивысшем положении 420 мм
Максимальная нагрузка 135 кг Общий
вес без дистанционного управления 12,
Вес сиденья сиденье 7,5 кг
. Вес спинки 4,6 кг .
Вес пульта 0,43 кг
Вес зарядного устройства 0,25 кг
Напряжение 14 В
Номинальный ток 4 А
Тип аккумулятора Lilon
Вход зарядного устройства 230-240 В переменного тока, 50 Гц
Выход зарядного устройства 24 В постоянного тока, 200 мА, 12 Вт
Время зарядки по предупреждению . 5 часов
Длина сиденья 590 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Для ванны |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Высота подъема | 42 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 9 900 ₴










