Ступенькоход AAT S-Max (лестничный подъемник ) с инвалидной коляской 43 cм б/у
Новые батареи и гарантия 6 месяцев!
Легкий, небольшой по размеру, удобный лестничный подъемник с инвалидной коляской с шириной сиденья 43см. Производится в Германии известной компанией AAT.
S-Max позволяет подниматься по лестнице, не вставая инвалидной коляски. Лестничный подъемник AAT S-Max также идеально подходит для общественных мест, часто посещаемых людьми в различных инвалидных колясках.
Важные особенности:
- удобен в транспортировке, благодаря быстрой сборке
- регулировка скорости подъема или спуска
- ключ безопасности, без которого нельзя использовать устройство
- выбор режима работы ( непрерывный или 1-фазовый ) (смотрите в видео)
- возможность транспортировки по винтовой или узкой лестнице
- индикатор заряда батареи
- подсветка ступеней
Технические характеристики:
| Максимальная скорость: | 20 ступенек в минуту |
| Мощность двигателя: | 200 Вт |
| Общая масса: | 22 кг |
| Максимальная полезная нагрузка: | 135 кг |
| Диапазон работы: | 390 ступеней |
| Макс . высота ступени: | 21 см |
| Размеры: | 32 х 49,5 х 115-155 см |
| Емкость батареи: | 12В 3,3А/час – 2 шт |
Инвалидная тележка Bischof с шириной сиденья 43см и общей шириной 64см. Мягкая подушка на сиденье и ремень безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AATU |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Колесный лестничный |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Высота подъема | 21 см |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴










