Відео

Подъемник для ванной Aquatec Kogia б/у
10 200 ₴
- В наличии
- Код: aoбу
+380 (99) 229-30-03
(Viber, Whats App)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник для ванной Aquatec Kogia б/у

Новые батареи!
Гарантия 6 месяцев!
Подъемник для ванной Aquatec Kogia снова облегчает самостоятельное купание с такими физическими недостатками, как неуверенность, нехватка сил с возрастом во время домашнего ухода, и был разработан для вас с учетом комфорта, простоты использования и безопасности. Заберитесь в ванную сами, сядьте, искупайтесь, а затем вылезайте из ванной. Разумеется, это причина не использовать ванночку для купания, если вам не хватает сил. Здесь может помочь подъемник для ванны, такой как Aquatec Kogia. Это облегчает физическую нагрузку для лица, осуществляющего уход и создает моменты расслабления для пациента.
Снова купание с подъемником для ванны Aquatec Kogia
Легкое сложение
- Аккумуляторный подъемник Kogia весит всего 10 кг и является легким для вашей ванны.
- Подъемник для ванной можно разобрать на 2 части для еще более легкой установки и снятия в ванне и с нее. Храните силы и отсоедините спинку от сиденья, чтобы снять ее с ванной.
- Открытая опорная плита позволяет легко убирать и чистить после ванны.
- Самовентилируемые запатентованные присоски надежно удерживают подъемник для ванны Kogia на полу ванны и могут быть легко удалены после принятия ванны.
Высокая стойкость
- Подъемник для ванны Kogia с современным дизайном может выдерживать вес пользователя до 140 кг и был протестирован в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности.
- Он имеет прочную и устойчивую конструкцию с усиленными ножницами, что делает процесс купания легким, комфортным и безопасным.
Функциональный
- Опускаемая спинка до 40°
- для опускания до 6 см над полом ванны
- простое в использовании, плавающее и эргономичное ручное управление со светодиодной подсветкой
- Держатель ручного управления для подвешивания
- опционально: съемный чехол, который можно стирать в машине
Технические характеристики банного подъемника Aquatec Kogia
| Размеры | |
| Ширина сиденья без боковых клапанов | 37,0 см |
| Ширина сиденья с боковыми клапанами | 71,5 см |
| глубина сиденья | 45,0 см |
| максимальная высота сиденья | 42,0 см |
| Минимальная высота сиденья | 6,0 см |
| Широкая спинка | 37,0 см |
| Высота спинки | 66,0 см |
| Общая глубина (вертикальная спинка) | 63,0 см |
| Общая глубина (спинка опущена) | 89 см |
| Общая высота со спинкой | 106,0 см |
| площадь | 57,0 х 26,6 см |
| ширина базовой рамы | 26,6 см |
| максимальный вес пользователя | 140,0 кг |
| Общий вес без батареи | 10,0 кг |
| Вес сиденья: | 5,5 кг |
| вес поддержка спины | 4,5 кг |
| Вес батареи | 1,6 кг |
| весовое зарядное устройство | 0,1 кг |
| Поддержка спины может быть опущена до | 40° |
| Минимальный угол наклона спинки | 8° |
| Цвет | белый |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Для ванны |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Высота подъема | 42 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴










