Мобильный потолочный подъемник для ванной и туалета Heymer Klemmli б/у
Heymer Klemmli – это подъемная система для перемещения и ухода за людьми с инвалидностью. Поскольку система очень компактна, ее также можно использовать в ограниченном пространстве. К примеру, в ванной, спальне, туалете, бассейне и т. д. Для крепления телескопическая стойка зажимается между потолком и полом без необходимости повреждения конструкции здания (без сверления или отверстий для дюбелей). Требование: крепкий пол и крепкий потолок. Благодаря регулировке высоты с помощью телескопической штанги его можно использовать практически в любой высоте помещения. Специальные длины и кронштейны для стоячих мачт доступны по запросу.
Основные характеристики:
- подходит для комнат с высотой потолка 230-300см.
- радиус вращения 62 см (от стойки к подъемному тросу)
- возможность пользования подъемником самостоятельно ( смотрите видео в начале описания )
- возможность быстро установить подъемник в любой комнате с крепким потолком и полом, и главное без сверлений или повреждений поверхности
- нет необходимости в подключении подъемника к электрической сети (работает от аккумуляторных батарей )
- батарея выдерживает до 20 циклов спуск-подъем при нагрузке 80 кг
- максимальная нагрузка 130кг
- зарядное устройство и подвес-гамак для туалета в комплекте
А вообще-то, посмотрите видео , что в начале описания, то это для Вас будет более информативно:)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Потолочный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Высота подъема | 100 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴









