Потолочный подъемник подвесной Likorall 242 S б/у
Потолочная система рельсов Liko R2R позволяет поднимать и переносить пациента, не прилагая особого труда и обеспечивая высокий уровень безопасности, независимо от расположения мебели в комнате. Система потолочных реек всегда находится в пределах досягаемости, а ее эксплуатация проста и безопасна как для пациента, так и для персонала. Потолочный подъемник Likorall 242 S позволяет ежедневно поднимать людей, сохраняя спины сидетелей здоровыми. Простота использования, безопасность и продуманная конструкция позволили Likorall 242 S стать устройством, высоко оцененным персоналом и пациентами.
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Вес подъемника 14 к г
- Батареи новые 2 x 12 V 2.6 Ah
- Скорость подъема-спуска 50 мм/ сек
- Длина троса 2050 мм.
- Благодаря специфическому креплению - возможно перемещение пациента в другую комнату без пробивки отверстий в стене (но при наличии другого такого подъемника )
- подъемная потолочная система Liko R2R с помощью электродвигателя – работает только на подъем-с пуск . Перемещать пациента вперед, назад, влево или вправо - Вы должны вручную по заранее установленным на потолке металлическим рельсам
- Металлические рейки можно приобрести у нас за отдельную доплату
- В комплект входит: подъемник, пульт управления, зарядное устройство, стропа-гамак для пациента
- Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 24 В |
| Высота подъема | 242 см |
| Скорость подъема/опускания | 50 м/сек |
| Функция экстренный спуск | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 293 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴












