Тренажер для ходьбы для людей с инвалидностью Meywalk 2000 б/у
Meywalk 2000 – это серия ходунцев для людей с инвалидностью , предназначенных для стимулирования и развития модели ходьбы детей и взрослых. Он обеспечивает оптимальную поддержку на всех этапах ходьбы, поощряя мобильность и независимость.
Способность передвигаться свободно и без посторонней помощи жизненно важна для развития социальных и межличностных навыков. Кроме того, он улучшает кровообращение, пищеварение и дыхание, чтобы ежедневно стоять в вертикальном положении, что может быть необходимым для управления другими повседневными делами.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Пружинная подвеска позволяет опоре сиденья и багажника следовать движениям пользователя, способствуя естественной модели ходьбы.
- Безопасный и легкий доступ благодаря уникальной системе подъема и опусканию сиденья.
- Его легко и просто настроить.
- VELA Meywalk 2000 изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы, максимальную надежность и минимум обслуживания.
РАЗМЕРЫ:
- длина 95 см
- Ширина 69 см
- расстояние от земли до поддерживающей планки 100-123 см.
- расстояние от земли до сиденья 63-85 см
- вес тренажера 25 кг
- максимальная нагрузка 100 кг
- ЭТО РАЗМЕР М ( бывает S, M, L)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Дания |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки для детей с ДЦП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Шаг изменения высоты | 2 см |
| Ширина верхней части | 65 см |
| Ширина нижней части | 69 см |
| Глубина ходунков | 42 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴











