Лестничный подъемник Scalamobil IQ S 30 с креслом X3S б/у
Лестничный подъемник Scalamobil IQ S 30 является продуктом известной немецкой компании ALBER. Предназначен для спуска по лестнице людей, которые не могут самостоятельно спускаться. Подходит как для общественных построек, так и для частных домов. Alber Scalamobil IQ S 30 легко поднимается различными видами лестниц, такими как прямая, изогнутая, узкая, сделанная из любого материала.
Приборы легко разбираются на 2 части для удобства транспортировки в багажнике автомобиля.
Это практическое решение для преодоления архитектурных барьеров в общественных зданиях, например музеях, офисах или для частных пользователей.
Особенности:
- Регулировка скорости (от 1 до 6)
- Режим "ученик" (более плавная работа устройства)
- Режим включения 1 оборотного цикла (одна ступенька-один раз зажимаем кнопку, вторая ступенька-второе зажатие кнопки, то естьне нужно контролировать когда отпускать кнопку )
- Смещение ручек влево или вправо (используется на винтовой лестнице)
- Влагостойкий корпус (защита от капель и брызг)
Технические данные:
- Максимальная нагрузка: 120 кг, но фактически 107кг, потому что кресло весит 13кг
- Вес подъемника с аккумуляторами: 19,5 кг
- Скорость: 6-16 ступенек / мин
- Емкости аккумуляторов ¦хватит до 300 ступенек (в зависимости от нагрузки). Конкретно в этом подъемнике аккумуляторов хватает на 180 ступенек без нагрузки
- Лестница: прямые, изогнутые струны. крутые, узкие, из любого материала и с несъемными покрытиями, для интерьеров
- Привод: Электродвигатель мощностью 176 Вт
- Батареи: 2x12 В / 3,4 Ач, Dryfit-Typ (не обслуживаются, гелевые)
- Допустимая глубина ступени: мин.11 см.
- Допустимая высота ступени: макс. 20 см
Кресло на колесах X3S имеет откидные подлокотники и подставку для ног.
- ширина между подлокотниками 40см.
- ширина сиденья 42 см
- глубина сиденья 45 см
- высота спинки 52см
- удобные съемные подушки на сиденье и спинку
Дата производства 2005г.
Сходовой шагающий подъемник Scalamobil IQ S 30 с креслом X3S б/у находится в хорошем состоянии.
Гарантия 6 месяцев на все механизмы!
В комплекте:
- подъемник
- кресло
- ремень безопасности
- зарядное устройство
- аккумуляторы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подъемника | Колесный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Высота подъема | 20 см |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 27 500 ₴












