Активная спортивная инвалидная коляска 40 см Berolka Phoenix б/у
Тележка для людей с инвалидностью от известного немецкого производителя Berolka. Им можно пользоваться как дома, так и по улице. Тележка легко управляется самостоятельно из-за больших колес, или это может делать помощник с помощью ручек на спинке тележки. Тележка легко складывается, и поэтому очень удобна для перевозки. Сидение и спинка тележки имеет мягкое покрытие, что делает тележку удобной для сидения.
Технические характеристики тележки:
- Ширина сиденья 40 см (между подлокотниками)
- Общая ширина 65 см
- Глубина сиденья 42 см
- Расстояние от пола до сиденья регулируется от 43 до 49 см
- Высота по спинке 42 см
- Длина тележки 87см
- Сильные весы 13 кг
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Спинка сложна для уменьшения габаритов при транспортировке
- Спинка и сиденье регулируются по наклону для оптимальной настройки центра тяжести
- Сидения и спинка снимаются, толстые и мягкие
- Подставка для ног регулируется по высоте и глубине.
- Блокировка колес
- Литые ¦передние колеса
- Задние колеса пневматические Schwalbe Delta Cruiser 24'
- Ремень для поддержания ног
- Цвет серый металлик
Активная спортивная инвалидная коляска 40 см Berolka Phoenix б/у находится в хорошем состоянии .
Другие инвалидные коляски можно посмотреть на этой странице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Активная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Длина без подножек | 87 см |
| Длина с подножками | 87 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴












