Cкладная инвалидная коляска 43 см Ottobock Start M1 б/у
ОПИС:
- Ширина сидіння 43 см (між підлокітниками)
- Загальна ширина 65 см.
- Глибина сидіння 43 см
- Відстань від сидіння до підлоги регулюється ( 44-48 см)
- Висота спинки 50 см
- Вага коляски 18 кг
- Максимальне навантаження 125 кг.
- Тканинне сидіння
- Подвійна тканинна спинка
- Відкидний підлокітник
- Складні, знімні та регульовані по висоті підніжки
- Розмір заднього колеса 24"
- Литі передні та задні колеса
- Колеса для швидкого розбирання (швидкороз'ємна муфта)
- Складний інвалідний візок
- Колір сірий металік
Складний інвалідний візок 43 см Ottobock Start M1 б/в у хорошому стані
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Otto Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Минимальная ширина сиденья | 43 см |
| Максимальная ширина сиденья | 43 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Минимальная высота спинки | 50 см |
| Максимальная высота спинки | 50 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴











