Складная инвалидная коляска 40 cм Breezy Basix 2 б/у с тормозами на ручках
ОПИС:
- Ширина сидіння 40 см (між підлокітниками)
- Загальна ширина 61 см.
- Глибина сидіння 38-48 см
- Відстань від сидіння до підлоги регулюється 45-52 см
- Висота спинки 41-43 см
- Максимальне навантаження 125 кг.
- Подвійне тканинне сидіння
- Подвійна тканинна спинка, що регулюється по натягу
- Відкидний підлокітник
- Гальма для керуючого
- Складні, знімні та регульовані по висоті підніжки
- Розмір заднього колеса 24"
- Литі передні та задні колеса
- Колеса для швидкого розбирання (швидкороз'ємна муфта)
- Складний інвалідний візок
- Сірий колір
- Вага коляски 16 кг
Складний інвалідний візок 40 cм Breezy Basix 2 б/в з гальмами на ручках знаходиться в нормальному стані.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunrise Medical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 38 см |
| Максимальная глубина сиденья | 48 см |
| Минимальная высота спинки | 41 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











