Подвесная вертикальная система для обучения ходьбы для детей Stand & go б/у
Вертикализатор для детей Stand & go польского производителя COMPOL AG, представляет собой подвесную систему, которая крепится к потолку с помощью 2 металлических направляющих общей длиной 3,7 метра, по которым возможно движение вперед-назад, а также вращение, в специальном креплении-поясе. , Которое механически регулируется по высоте ремнями. применении.
Монтаж системы производится только к потолку из крепких материалов.
Тренажер для ходьбы детский Stand & go не занимает лишнего места на полу в помещении.
Применение подвесной вертикализующей системы для обучения ходьбе Stand & go:
- вялый и спастический парез нижних конечностей
- нарушение равновесия
- атрофия мышц
- миопатия
- травмы нижних конечностей
- детский церебральный паралич (ДЦП)
- грыжи позвоночника
- инсульт
- травмы позвоночника
- моно- и полинейропатии
Характеристики:
- вес системы 37кг
- длина 3.7 м
- максимальный вес пользователя 50 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | True |
| Двухуровневые поручни | False |
| Регулировка ширины | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки для детей с ДЦП |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2 см |
| Ширина верхней части | 65 см |
| Ширина нижней части | 69 см |
| Глубина ходунков | 42 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴





