Активная широкая инвалидная коляска 60 см Ottobock Avantgarde XXL 2 б/у
ОПИС:
- Ширина сидіння 60 см.
- Загальна ширина 81 см.
- Вага коляски 20 кг
- Максимальне навантаження 180 кг.
- Глибина сидіння 50 см
- Висота від сидіння до підлоги регулюється (44-55см)
- Висота спинки 38 см. Регулюється по натягу , м`яка сітчаста оббивка, що не буде парити
- Міцне тканинне сидіння
- Регульовані підлокітники по висоті та глибині
- Підніжки регулюються по висоті . Знімаються та відкидаються
- Задні колеса литі
- Передні колеса литі .
- Є поручні для керуючого та посилююча планка
- Колеса для швидкого розбирання (швидкороз'ємна муфта)
- Складний інвалідний візок. Дуже легко складається
- Підставка проти перекидання
- Ремінь безпеки
- Регулюэться відстань між передніми і задніми колесами
- Червоний колір
Широке крісло колісне активного типу 60 см Ottobock Avantgarde XXL 2 б/в знаходиться в дуже хорошому стані.
Дивіться відеоогляд даної каляски, який знаходиться зверху в описі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Otto Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Активная |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 81 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Минимальная ширина сиденья | 60 см |
| Максимальная ширина сиденья | 60 см |
| Минимальная глубина сиденья | 50 см |
| Максимальная глубина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 38 см |
| Максимальная высота спинки | 38 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴











