Cкладная инвалидная коляска 46 cм Bischoff Pyro Start б/у
ОПИС:
- Ширина сидіння 45 см (між підлокітниками)
- Загальна ширина 65 см
- Глибина сидіння 42 см
- Висота від сидіння до підлоги регулюється 45-50 см
- Висота спинки 38 см
- Максимум. нагрузка 125 кг.
- Вага інвалідного візка 17 кг
- Сидіння з товстої тканини
- Спинка сидіння із товстого матеріалу
- Підлокітник відхиляється
- Поворотні та знімні підніжки
- Блокування коліс
- Розмір заднього колеса 24 "
- Литі колеса
- Колеса для швидкого розбирання (швидкороз'ємна муфта)
- Складний візок
- Колір: світло-сірий
Cкладний інвалідний візок 45 см Bischoff Pyro Start б/в знаходиться в хорошому стані
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bischoff & Bischoff |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Минимальная высота спинки | 38 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴











