Широкая инвалидная коляска 56 см Breezy Rubix XL Option б/у
ОПИС:
- Ширина сидіння 56 см (між підлокітниками).
- Загальна ширина 75 см.
- Максимальне навантаження – 160 кг.
- Вага коляски 18 кг
- Глибина сидіння регулюється 44-46 см
- Відстань від сидіння до підлоги регулюється (від 40 см до 50 см)
- Висота спинки 43-45 см
- Тканинне сидіння
- М'яка тканинна спинка, регулюється по натягу
- Відкидний підлокітник
- Складні, знімні та регульовані по висоті та куту нахилу підніжки
- Розмір заднього колеса 24"
- Литі передні та задні колеса
- Зміцнювальна планка для стабілізації коляски
- Колеса для швидкого розбирання (швидкороз'ємна муфта)
- Складаний інвалідний візок
- Синій колір
Широкий інвалідний візок 56 см Breezy Rubix XL Option б/в знаходиться у хорошому стані.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunrise Medical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 75 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Минимальная ширина сиденья | 56 см |
| Максимальная ширина сиденья | 56 см |
| Минимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 43 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴











