Cкладная инвалидная коляска 43 см Vermeiren 708TII б/у
ОПИС:
- Ширина сидіння 43 см (між підлокітниками)
- Загальна ширина 61 см
- Глибина сидіння 43 см
- Відстань від сидіння до підлоги 50 см
- Висота спинки 41 см
- Максимум. навантаження 120 кг.
- Вага інвалідного візка 18 кг
- Сидіння з товстої тканини
- Спинка сидіння із товстого матеріалу
- Підлокітник взнімається
- Поворотні та знімні підніжки
- Ремінь безпеки
- Розмір заднього колеса 24"
- Пневматичні передні та задні колеса
- Складна конструкція
- Колір: синій
Складний інвалідний візок 43 см Vermeiren 708TII знаходиться в хорошому стані.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vermeiren |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Минимальная ширина сиденья | 43 см |
| Максимальная ширина сиденья | 43 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Минимальная высота спинки | 39 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











